Team

Oberstes Prinzip bei NeoDynamics ist ein Team mit breiter Kompetenz und Erfahrung, dem bewusst ist, dass die strategische Arbeit das A und O ist, das aber jederzeit bereit ist, die Ärmel hochzukrempeln und zielgerichtet zu arbeiten.

Der Schlüssel zum Erfolg sind unserer Ansicht nach die Einbeziehung von Experten und die Zusammenarbeit mit Beratern und Spezialisten, um deren Spitzenkompetenz bei speziellen Fragen zu nutzen und unserer Arbeit Impulse und Richtung zu geben.


Unser Team

Anna Eriksrud

Chief Executive Officer
anna.eriksrud@neodynamics.com

Jörgen Vrenning

Chief Financial Officer, Investor Relations
jorgen.vrenning@neodynamics.com

Magnus Olsen

Chief Research and Development Officer
magnus.olsen@neodynamics.com

Kai-Uwe Schässburger

Director Clinical Development & Medical Affairs
kai-uwe.schassburger@neodynamics.com

Gunilla Almqvist

Vertriebs- und Marketingdirektor
gunilla.almqvist@neodynamics.com

Ian Galloway

Country Manager, Großbritannien
Sitz: Norwich, Großbritannien
ian.galloway@neodynamics.com

Petra Lindholm

Qualitätsmanagerin, zuständig für Zulassungsfragen
petra.lindholm@neodynamics.com

Anna Forsberg

Country Manager USA
Sitz: Princeton, New Jersey
anna.forsberg@neodynamics.com

Renate Reiss

Country Manager Deutschland, Österreich, Schweiz
Sitz: Esslingen, Baden-Württemberg
renate.reiss@neodynamics.com

Ilse Eder

CRO E&E
Zuständig für klinische Studien
Sitz: Wien
ilse.eder@neodynamics.com